1882-2024
142 лет общине в Москве
Новости церкви

Новости церкви

В МЦЦ состоялся торжественный выпуск в воскресной школе


В МЦЦ состоялся торжественный выпуск в воскресной школе
29.05.2013

Одна из особенностей  церквей евангельских христиан баптистов в том, что люди могут не только слышать проповеди о Боге, но имеют возможность обучатся библейским истинам Писания с юных лет. Особое благословение для человека, когда он с детства знает о Боге через обучение в воскресной школе церковной общины.

В минувшее воскресение, в московской центральной церкви, на утреннем богослужении, состоялось торжественное вручение дипломов 7 подросткам, которые в этом году закончили обучение в воскресной школе нашей церкви. Следует отметить, что обучение в воскресной школе начинается с трёх лет. Дети учатся в младших группах, а в 12-13 лет переходят в подростковую группу. Обучение в подростковой группе длиться 4 года. Особо радует тот факт, что большинство выпускников воскресной школы задействованы в различных видах церковного служения и пополняют молодёжь нашей церкви.

После вручения дипломов и завершения богослужения состоялся торжественный обед по случаю выпуска ВШ, на котором продолжилось празднование этого события.

Вот имена выпускников воскресной школы:

Глубченко Владимир

Цапаев Михаил

Лебедев Юрий

Родичев Даниил

Урсу Юлия

Елисеева Татьяна

Краснова Анна

Администрация сайта mbchurch.ru поздравляет братьев и сестёр с выпуском и желает обильных Божьих благословений в служении и жизни во Христе! Да благословит вас Господь!


Фотографии

Теги: воскресная школа, подростки, МЦЦ