1882-2024
142 лет общине в Москве
Новости церкви

Новости церкви

Поездка в Брянскую область Молодежного хора МЦЦ


Поездка в Брянскую область Молодежного хора МЦЦ
08.06.2011

В первые выходные дни наступившего лета состоялась поездка в Брянскую область молодежного хора Московской центральной церкви ЕХБ под управлением Олега Романенко.

Хористы посетили церкви города Брянска, где своим присутствием и участием в богослужениях они смогли порадовать сердца верующих, получить благословение, внутреннюю радость и одухотворение. Московский хор имел возможность исполнять не только свой репертуар, но и совместно с брянскими хористами петь сводным хором христианские гимны в сопровождении органа и других музыкальных инструментов.

Поездка была насыщенной, молодежь не только участвовала в богослужениях, но имела общение с молодежью Брянских церквей, которая тепло приняла гостей. Брянская молодежь организовала для хористов экскурсию по городу, выезд на природу с шашлыками, спортивные мероприятия и дружеские общения за чашкой чая.

Брянские служители и церкви благословили и вдохновили молодых хористов на дальнейшее музыкальное служение и горячо благодарили Бога за молодое поколение, стремящееся сохранить живую веру, традиции и наследие своих отцов.

Вера Катко
, специально для mbchurch.ru

Фотографии

Теги: музыка, хор, молодежь, МЦЦ