1882-2024
142 лет общине в Москве
Новости церкви

Новости церкви

Молодежное общение - поздравление сестер с 8 марта


Молодежное общение - поздравление сестер с 8 марта
09.03.2011
Прекрасный весенний праздник - Восьмое Марта - не остался незамеченным и в Московской центральной церкви ЕХБ. Молодежь собралась для того, чтобы провести праздничный вечер радостно и с пользой. Братья заранее приготовили программу и пригласили сестер.

В начале праздника молодежь прославила Господа пением, а все звучавшие гимны для этого выбирали сёстры. Затем женскую половину пригласили за праздничный стол. Надо отметить, что братья постарались не просто накормить, но и приятно удивить сестер. Дело в том, что среди фруктов, прямо на тарелочке, находились небольшие пожелания для виновниц торжества.

Подкрепившись, молодежь участвовала в различных конкурсах. В одном из них сестры опровергали стереотип о том, что женщины говорят больше мужчин. Игры прошли весело и интересно.

После такого неформального общения была и серьезная часть. Никита Синюгин поделился Словом Божьим. Он прочел 2 Тим. 2:3-7 и призвал молодежь уподобиться добрым воинам Иисуса Христа, независимо от жизненных обстоятельств; тогда Господь даст разумение во всем.

В завершении праздника братья поздравили сестер и преподнесли им в подарок красивые розы и небольшие сувениры. Молодежь еще раз прославила Бога пением и окончили празднование молитвой. Этот вечер оставил приятные воспоминания, каждый вынес для себя что-то полезное, ведь "где двое или трое собраны во Имя Моё, там Я посреди них"- говорит Господь (Мф.18:20).

Эля Золотаревская

Фотографии

Теги: молодежь, общение, праздники