1882-2024
142 лет общине в Москве
Новости церкви

Новости церкви

Ансамбль колоколов МЦЦ посетил московские церкви с рождественской программой


Ансамбль колоколов МЦЦ посетил московские церкви с рождественской программой
27.01.2011

В январе Ансамбль Колоколов МЦЦ ЕХБ посетил церкви "Голгофа", Химкинскую, Новотушинскую церкви и церковь "Преображение во Христе". Каждая церковь такая особенная и интересная!

Эти поездки принесли нам огромное количество радости. Мы были рады познакомиться с новыми братьями и сестрами этих церквей. Были рады вместе с ними вникать в Слово Божье и петь гимны. Мы были рады поделиться с ними своим ликованием и еще раз возвестить: родился Христос!
Благодарим все церкви за очень радушный прием, за помощь, за благословения и похвалы, за вкусный чай! Будем рады посетить вас снова и вместе с вами прославлять нашего Господа в гимнах.

Благодарим сопровождавших нас: Сагалатую Вику и Лисицына Ваню, которые своими музыкальными талантами служили Богу вместе с нами; Кондратьева Влада и Синюгина Никиту, которые в разных поездках выступали ведущими наших выступлений и озвучили много полезных уроков всем известной Рождественской истории.

Но больше всего мы благодарим Бога, Который обильно благословляет нас в нашем служении и чье присутствие и поддержку мы чувствуем постоянно!

Рассказывает Жанна Баранюк, участница ансамбля: "16 января состоялась поездка в Химкинскую и Новотушинскую церкви. Получилась благословенная поездка. Выезжали Ансамбль Колоколов, а также от воскресной школы МЦЦ было представлено замечательная ода "Бог" Державина. Ансамбль колоколов представил Рождественскую программу, что было напоминанием для всех церквей о той радости, которую даровал Бог для человечества, в связи появления Своего Сына. Слава Богу! Аминь!"

Алеся Перегонцева

Фотографии

Теги: колокола, МЦЦ, молодежь, поездки