1882-2024
142 лет общине в Москве
Новости церкви

Новости церкви

Молодежное общение 13 сентября


Молодежное общение 13 сентября
16.09.2015

На молодёжном общении в воскресенье 13 сентября 2015, посвященном теме "Не только веровать в Него, но и страдать за Него", нас посетил гость, Владимир Александрович Попов. Вначале он немного рассказал о себе, после чего наши размышления были направлены на текст Священного Писания: "Не только веровать в Него, но и страдать за Него" (Фил. 1:29). Общение проходило в форме вопросов и ответов, что помогло более глубоко изучить этот стих, получить обоснованные на Священном Писании ответы на личные вопросы и найти Библейским истинам практическое применение.

Все присутствующие могли задуматься над тем, что у каждого человека есть своё призвание, свой путь, а следовательно, мера страданий тоже разная. Благодарим Владимира Александровича за подробные разъяснения!

Во второй части общения мы молились за наших друзей и знакомых, которые нуждаются в спасении и прощении грехов. Теперь у нашей молодёжи появился стенд, на котором каждый может разместить сердечко с именем человека, о покаянии которого будет молиться. Пока там только черные сердечки, но мы надеемся, что Бог ответит на наши молитвы, и все сердечки станут красными. Не забываем молиться за этого человека! "Просите, и дано будет вам, ибо всякий просящий получает" (Лук. 11:9-10).

Храни Вас Господь!

Татьяна Елисеева для mccehb.com





Теги: молодежное общение, МЦЦ