1882-2019
137 лет общине в Москве
Календарь

Календарь

Постоянное расписание богослужений и других собраний:

Первое воскресенье каждого месяца:

10:00 Утреннее воскресное богослужение. Хлебопреломление

14:00 Дневное воскресное богослужение. Хлебопреломление

18:00 Большое молодежное богослужение


Остальные воскресные дни:

10:00 Утреннее воскресное богослужение (видео-трансляция на сайте)

17:00 Вечернее воскресное богослужение


Также богослужения проходят:

Вторник 18:30 Вечернее богослужение

Четверг 18:30 Вечернее богослужение


Концерты органной музыки:
каждое последнее воскресенье месяца в 15:00


График собраний малых групп

день / время

комната

собрание

ответственный

понедельник

18:00

300

Воскресная школа всех возрастов

Сергей Иванов

вторник

19:00     

305

Братская группа по обучению разбору Библии и лидерству

Оганес Маргарян

среда

19:00

19:00

309

305

Молитвенное молодёжное собрание

Малая группа с Пастором 18-99 лет

Эдуард Долинский

Тонгушев Владимир

четверг

19:30

303

Молодёжная малая группа для сестёр

Кальнова Кристина

пятница

19:00

19:00

18:00


19:00

19:00

309

302

----


308

314

Молодёжная малая группа для братьев

Молодёжная малая группа (общая)

Домашняя малая группа для братьев 13-20 лет,
ул.1905 года 8(903)566-92-09

Малая группа для сестёр 13-20 лет

Молодёжная малая группа (общая)

Пётр Козынко

Павел Баранюк

Тимофей Морозов


Лилия Морозова

Сергей Лунёв 

суббота

11:00

14:00


15:00

17:00

102

309


21

305

Воскресная школа для всех возрастов (2 раза в месяц)

Молодёжный евангельский клуб «180» 13-20 лет.
(1 раз в месяц)

Молитвенное собрание для всех возрастов

Малая группа 18-99 лет

Владимир Васильев

Тимофей Морозов/Артём
Бучатский

Пётр Рябуха

Иванов С.Н.

воскресенье

12:00

12:30

12:30

14:30


18:00

303

207

300

300


Зал

Молодёжная малая группа для сестёр

Воскресная школа для всех возрастов

Группа приветствия (для гостей)

Молодёжное собрание 
(кроме 1-го воскресенья каждого месяца)

Общецерковное молодёжное собрание
(1-ое воскресение каждого месяца)

Екатерина Героева

Владимир Тонгушов

Павел Баранюк

Сергей Лунёв


Сергей Лунёв


Ответственный за Малые Группы - Тонгушов Владимир Борисович, телефон 8 (495) 917-55-98