1882-2017
135 года общине в Москве
Календарь

Календарь

Постоянное расписание богослужений и других собраний:

Первое воскресенье каждого месяца:

10:00 Утреннее воскресное богослужение. Хлебопреломление

14:00 Дневное воскресное богослужение. Хлебопреломление

18:00 Большое молодежное богослужение


Остальные воскресные дни:

10:00 Утреннее воскресное богослужение (видео-трансляция на сайте)

17:00 Вечернее воскресное богослужение


Также богослужения проходят:

Вторник 18:30 Вечернее богослужение

Четверг 18:30 Вечернее богослужение


Концерты органной музыки:
каждое последнее воскресенье месяца в 15:00


График собраний малых групп

день / время

комната

собрание

ответственный

понедельник

18:00

19:00

19:30

58

55

66

Воскресная школа всех возрастов

Евангельские чтения

Молодёжная малая группа для сестёр

Олег Иванович Терентьев

Сергей Лунёв

Наталья Саранина

вторник

18:00

62

Подростковая группа «180»

Артём Бучатский

среда

19:00

62

Молитвенная группа

Эдуард Долинский

четверг

18:00

19:30

58

55

Молодёжная малая группа для сестёр

Мария Арузумян

Татьяна Клеймёнова/

Кальнова Кристина

пятница

19:00

19:00

19:00

19:00

19:00

21

66

62

56

53

Молодёжная малая группа для братьев

Малая группа преподавателей ВШ

Молодёжная малая группа

Молодёжная малая группа для сестёр

Группа информационного служения

Пётр Козынко

Михаил Пшеничнов

Павел Баранюк

Екатерина Героева

Сергей Мелешко

суббота

11:00

15:00

15:00

16:00

17:00

19:00

диаконская

66

62

21

62

58

Воскресная школа для всех возрастов

Малая группа для сестёр

Подростковая группа «180»

Расширенное молитвенное общение
для всех возрастов

Ансамбль колоколов

Семинар «Ученичество и Евангелизм»

Валериан Владимирович Шубин

             Елена Малисевич/Мария Глубоченко

Бучатский Артём

Пётр Иванович Рябуха

Алеся Перегонцева

Сергей Лунёв

воскресенье

12:00

12:00

14:30

43

под кафедрой

53

Воскресная школа для всех возрастов

Воскресная школа для сестёр всех возрастов

Молодёжное общение
(кроме 1-го воскресенья каждого месяца)

Владимир Борисович Тонгушов


Дмитрий Белкин

Ответственный за Малые Группы - Тонгушов Владимир Борисович, телефон 8 (495) 917-55-98