1882-2024
142 лет общине в Москве
Новости церкви

Новости церкви

Выпуск Воскресной школы


Выпуск Воскресной школы
31.05.2011

Май – месяц новизны! Природа пробуждается от зимнего сна, армия одуванчиков атакует, студенты в сессионном плену и только для выпускников этот месяц, как своеобразный рубеж: за спиной годы обучения, впереди – новая жизнь.

Новая жизнь родилась и в сердцах пятнадцати выпускников Воскресной Школы МЦЦ «Добрая Весть». На утреннем богослужении 29 мая, пресвитер церкви Сергей Николаевич Золоторевский и директор Воскресной Школы Михаил Петрович Пшеничнов поздравляли молодое поколение, вручали им памятные подарки и дипломы.

Дети – наследие Божье; и если во времена советской власти родителям запрещалось приводить детей в церковь, то сегодня мы имеем чудесную возможность, открыто посещать собрание и вести детей в Дом Божий, с детства закладывая в их сердца главную истину: «Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой». (Деян.16,31)

Вот они, наши молодые граждане неба с дипломом выпускника Воскресной Школы, как показателя некого итога работы Духа Святого в их сердцах: Рафаэль Аптикеев, Мария Глубоченко, Яна и Юна Катковы, Екатерина Кузьмина, Елизавета Лукашина, Тимофей Морозов, Мария Муравьева, Валерий Перегонцев, Екатерина Сагалатая, Александр Чепурной, Наталья Лунева, Евгений Фатеев, Мария Лимонова, Кирилл Бурыкин.

Сергей Николаевич отметил талант и индивидуальность каждого из ребят, пожелал благословений, крепости Духа, мудрости в страхе Божьем совершать свое хождение перед Ним и принести плод покаяния каждый в свое время.

Елена Мазаева специально для mbchurch.ru


Фотографии

Теги: воскресная школа, церковь, МЦЦ