1882-2024
142 лет общине в Москве
Христианские новости

Христианские новости

В Донецке и Славянске появились билборды с цитатами из Библии


В Донецке и Славянске появились билборды с цитатами из Библии
22.05.2015

В Славянске, находящимся под контролем украинских военных, и в Донецке, который контролируют сепаратисты, появились биллборды с цитатами из Библии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Донецк украсили биллборды со Словом Божьим. В этой войне только Слово Божие может сделать операцию на сердце человека, удалить ненависть и привить любовь.

"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные" (Евр.4:12)», - написал на своей странице в Facebook пастор из Славянска Петр Дудник.

Несколькими днями ранее пастор опубликовал фотографии биллбордов в Славянске. «Я уверен, что только Слово Божие может изменить злое сердце человека. От ненависти к принятию, вместо зла добро, покаяние через прощение. Это может делать только Бог через Свое Слово. Поэтому на улицах Славянска снова Слово Божие. Около 15 таких билбордов будут проповедовать в городе», - прокомментировал он фотографии.

«Мы мечтаем, чтобы все прифронтовые города были украшены не ленточками политических партий, а биллбордами со Словом Божием», - добавил Дудник.

Теги: война, Библия, любовь