1882-2024
142 лет общине в Москве
Христианские новости

Христианские новости

Франклин Грэм выразил обеспокоенность о будущем Америки


Франклин Грэм выразил обеспокоенность о будущем Америки
26.03.2015 Известный американский проповедник, благовестник (евангелист) Франклин Грэм, считает, что президентство Барака Обамы и пребывание Эрика Холдера на посту Генерального прокурора США свидетельствует о приближающихся последних временах для Америки, сообщает invictory.com со ссылкой на Christian Post.

«Одна из самых больших угроз для Америки – это члены Прогрессивной партии (новое название для либералов) во главе с Президентом Обамой и Генеральным прокурором Эриком Холдером, которые пытаются навязать новые моральные принципы (которые вообще не являются моральными), пытаясь наступить на горло американскому народу. Бог благословил Америку больше, чем любую другую нацию на Земле. Законы нашей страны основывались на библейских законах и принципах. Мы были «одной нацией под Богом», а теперь мы нация, которая повернулась к Нему спиной. А если вспомнить историю, то конец страны, которая отворачивается от Господа, очень близок», - написал служитель на своей странице в Facebook в понедельник.

Франклин Грэм высказывает свое мнение по поводу правительства уже не первый раз. «Я считаю, что мы станем свидетелями гонений в этой стране, - заявил он, будучи гостем программы «Fox and Friends Weekend» ранее в этом месяце. - Мы уже стали свидетелями того, как принимались законы, которые ограничивают нашу свободу быть христианами. Я думаю, что будет становиться только хуже. В стране существует проблема, и мы шаг за шагом теряем нашу свободу вероисповедания». Служитель также отметил, что Обама «защищает ислам и критикует христианство, упрекая наших союзников и поддерживая наших врагов, полностью поддерживает легализацию однополых браков и абортов, при этом отрицает религиозные свободы тех, кто с ним не согласен». Кроме того, сын известного евангелиста Билли Грэма, вдохновляет христиан идти в политику и восстанавливать христианские ценности в стране.
Теги: новости